Рулонные шторы FOROOM c экотканями в телепроекте "Загородная жизнь"

Тм FOROOM приняла участие в интересном телепроекте «Современное строительство» на телеканале «Загородная жизнь» по оформлению экодома в подмосковном городе Яхрома.

Загородное строение с большими панорамными окнами принадлежит блогеру Анне Алябьевой, которая является основателем ЭКОпроектов и ведет страницу в INSTAGRAM о популяризации экологичных материалов в строительстве и дизайне.

Дом выглядит стильно и красиво. Через большие световые проемы в помещение попадает много солнца, отчего в нем становится светло, тепло и уютно. А если перед обитателями помещения возникнет вопрос о необходимости ограничить световой поток или защититься от посторонних взглядов, то решением станут рулонные шторы тм FOROOM. В доме было установлено шесть изделий системы GRANDE с цепочным механизмом управления.

Поскольку весь проект постройки и обустройства дома является экологичным, то к выбору тканей для рулонных штор семья Алябьевых подошла со всей серьезностью и основательностью. Из большой коллекции материалов были выбраны немецкие премиальные ткани в благородных оттенках. Это ткани Дамаск 11 и Респект DM бежевый, которые по цветовой гамме идеально сочетаются и дополняют друг друга. Эти ткани имеют экологический сертификат безопасности OEKO-TEX, который подтверждает, что материалы тестировались на всех этапах производства – от сырья до готового полотна.

Мы надеемся, что участие в подобных проектах позволит нам обращать внимание наших покупателей на материалы из коллекции FOROOM, которые не только максимально безопасно для человека, но и для окружающей среды.

Заказать солнцезащитные системы тм FOROOM можно в КОНСТРУКТОРЕ или в точках продаж официальных Представителей бренда

 Рулонные шторы FOROOM c экотканями в телепроекте "Загородная жизнь"
 Рулонные шторы FOROOM c экотканями в телепроекте "Загородная жизнь"