Готовые рулонные шторы

Рулонные шторы – это приспособления, предназначенные для защиты жилья и частной жизни от прямых солнечных лучей и посторонних взглядов.

Какими особенностями наделены рулонные шторы?

Рулонные шторы – это занавес, который в открытом состоянии имеет вид гладкого и ровного полотна, а при закрытии сворачивается на валу в рулон. Они сочетают в себе все преимущества жалюзи и тканевых штор, защищая помещение от солнечного света и одновременно являясь его декоративным оформлением. В настоящее время существует две разновидности рулонных штор:, открытые и закрытые, конструкции кассетного типа. Открытые шторы состоят из вала, тканевого полотна и отвеса ткани, выполняющей роль груза. Закрытые шторы отличаются тем, что рабочий вал у них помещается в специальный короб, а для удержания ткани параллельно стеклу используются направляющие планки.

Какие шторы можно купить в интернет-магазине FOROOM?

Интернет магазин FOROOM предлагает широкий ассортимент солнцезащитных систем рулонного типа:

INTEGRA SLIM
ROLL
CLIC
GRANDE
GRANDE BOX
И другие

В зависимости от системы эти рулонные шторы можно устанавливать на пластиковые окна, а также на окна с деревянными рамами. Рулонные жалюзи, а эти конструкции системы часто называют именно так, имеют большую популярность и часто применяются в дизайне современных интерьеров квартир, офисов и загородных домов. Доступные солнцезащитные системы FOROOM можно приобрести, не выходя из дома, выбрав самостоятельно, или обратившись к одному из наших представителей. Вы также можете купить доступные по цене изделия с тканевыми или пластиковыми ламелями. Если выбранный вами материал недорогой, недорого будет стоить и вся конструкция. Рулонные шторы FOROOM оснащены специальной маркировкой, подтверждающей их оригинальность. При покупке жалюзи или других изделий внимательно проверьте наличие голографической эмблемы и фирменной упаковки. Приобретая солнцезащитные системы у нас, вы получаете возможность купить готовые рулонные шторы и жалюзи безупречного качества по самой доступной цене в Москве!