Рулонные кассетные шторы

Обычное деревянное или пластиковое окно не способно создать полностью комфортные условия в доме. Нежелательные посторонние взгляды и утренний яркий свет солнца доставляют ощутимый дискомфорт, от которого хочется избавиться. Эффективно и просто решить данную проблему вам помогут рулонные шторы FOROOM. Нами разработано и производится большое количество современных функциональных и недорогих солнцезащитных систем, которые способны стать надежной защитой вашего дома от нежелательных взглядов и солнца. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете легко и быстро создать желаемый уровень комфорта в собственном жилье. Особое место в ассортименте занимают кассетные конструкции. Их можно устанавливать на любые современные деревянные или пластиковые окна.

NTEGRA BOX DUO

Современная система с тремя режимами регулировки света. Разработана специально для окон из ПВХ.

INTEGRA BOX+

Универсальная система с декоративным коробом, в который прячется штора. Подходит для оконных конструкций вне зависимости от формы и размера штапика.

Обе системы характеризуются следующими преимуществами

• эстетичный внешний вид
• простота в монтаже и эксплуатации
• высокая эффективность
• экологичность
• современный стильный дизайн, органично сочетающийся с любым по стилю интерьером
• способность прослужить длительное время, сохраняя внешнюю привлекательность и первоначальную функциональность
• доступные для широкой потребительской аудитории цены

Выбор в пользу кассетных конструкций FOROOM – это отличный вариант, если вы хотите создать комфортные условия в помещении при небольших материальных затратах. Для любых пластиковых или современных деревянных окон в рекомендуемом нами ассортименте вы сможете подобрать кассетные модели необходимого размера, цены которых будут полностью приемлемыми.

Рулонная штора в современном виде появилась не так давно, но заслуженно стала пользоваться высоким спросом. Практичность, долговечность и функциональность, которые в себе сочетает рулонная штора, послужили основными причинами широкой востребованности данного изделия. Воспользуйтесь продукцией FOROOM, чтобы обеспечить современный качественный декор для окна, цена которого была бы недорогой. Кассетные конструкции вы сможете легко установить, воспользовавшись инструкциями, расположенными на нашем сайте. Монтаж рулонных систем, созданных торговой маркой FOROOM, не потребует от вас специальных знаний и умений.

Выбирайте и приобретайте для комплектации каждого окна в своем доме созданные нами кассетные системы. В любом случае, необходимость скрыть жилье от посторонних взглядов и яркого солнечного света возникает у каждого, а мы вам предлагаем эффективное и недорогое решение. Приобретение рулонных солнцезащитных систем избавит вас от необходимости тратиться на дорогие тканевые плотные шторы. Вы сможете дополнить оконный декор легкими прозрачными гардинами и на этом закончить обустройство интерьера. Воспользуйтесь онлайн-конструктором, чтобы выбрать подходящие рулонные системы FOROOM, и закажите их в любое удобное время.