Кассетные жалюзи на пластиковые окна

Кассетные жалюзи представляют собой солнцезащитные оконные системы, которые спроектированы для установки на пластиковые окна. Это прекрасная возможность практичного оформления окон, цена которого при этом большинству потребителей покажется максимально доступной. Кассетные жалюзи фиксируются вплотную к стеклу пластикового окна, то есть на его створку. За счет этого изделия образуют единую конструкцию с оконной рамой, а это предоставляет возможность для свободного открытия створки окна вместе с жалюзи. Жалюзи являются чрезвычайно удобным приспособлением, которое уже многие оценили по достоинству. Окна с такими конструкциями просты в эксплуатации и получают дополнительный функционал – возможность регулировки количества света. Створками окон можно без труда воспользоваться как в обычном режиме распахивания, так и в наклонном, и это совсем не повредит кассетным системам. Специальные направляющие корректируют положение конструкции в случае наклонного положения окна. Важное отличие и преимущество кассетных жалюзи – наличие короба, в который помещается штора в свернутом виде.

Чем хорош короб?

• Защищает материал штор от запыления и загрязнения.
• Скрывает механизм и крепления.
• Украшает и дополняет окно.

Короб можно подобрать в цвете оконного профиля, и тогда вся конструкция будет выглядеть как единое целое. Удобный механизм управления позволяет осуществлять поднятие шторы практически одним движением руки. В системах INTEGRA BOX DUO можно также устанавливать необходимый уровень освещенности помещения, смещая плотные и прозрачные полосы ткани относительно друг друга.

Кассетные жалюзи FOROOM – лучшие жалюзи от производителя

Кассетные рулонные шторы, изготавливаемые в нашей компании (Москва), обладают всеми достоинствами системы. Но присутствуют и свои исключительные преимущества:

• Устанавливаются только на пластиковые оконные конструкции, они разработаны таким образом, чтобы составлять с окном единое целое. За счет направляющих жалюзи не оставляют просветов между тканью и стеклом, что актуально при стопроцентном затемнении.

• Смотрятся кассетные жалюзи на окна более аккуратно, в особенности если говорить о поворотно-откидных окнах. Благодаря П-образным направляющим шторы можно оставить в любом положении.

• Максимально приближены к стеклу, а края кассетных рулонных штор скрываются в направляющих, что позволяет длительное время сохранить их функциональность и аккуратный внешний вид.

Предлагаем вам заказать у нас жалюзи кассетные на пластиковые конструкции: к вашим услугам будет доступная цена, большой выбор изделий и помощь наших представителей.

Мы реализуем только качественные изделия, отвечающие мировым стандартам. Наши солнцезащитные системы закроют вас от нежелательного солнечного света и посторонних глаз. Оформляйте заказ в магазине в FOROOM (Москва)! С современными жалюзи пластиковые окна в офисе, коттедже, квартире преобразятся и обретут дополнительную функциональность. Цена на предлагаемые солнцезащитные системы зависит от нескольких факторов и варьируется в зависимости от необходимого размера или выбранного материала. На уровень стоимости влияет и наличие дополнительных параметров. Но в любом случае установленная нами цена – это предложение от производителя, а значит, отсутствуют обычные в других случаях накрутки.

Наши жалюзи может себе позволить практически каждый!