Размеры рулонных штор

Создать комфортные условия в помещении помогут рулонные шторы, пластиковые оконные конструкции, несомненно, с ними станут еще более эффективны и комфортны при эксплуатации. Без солнцезащитных систем летним утром яркий солнечный свет может вас слишком рано разбудить, нарушив комфортные условия в спальне. Также любой владелец жилья хочет, чтобы его не беспокоили посторонние взгляды, когда он находится в самом комфортном и уютном для себя месте. Решить все эти задачи максимально эффективно и по низкой стоимости вам поможет продукция FOROOM – шторы, пластиковые окна с которыми приобретают полную комплектацию.

Как выполнить замеры и выбрать шторы?

Солнцезащитные системы FOROOM учитывают размеры типовых оконных конструкций, и позволяют подбирать рулонные шторы на пластиковые окна, которые этим параметрам соответствуют.

Классические конструкции ролл шторы. Это недорогой и широко распространенный вариант солнцезащитных систем для окон. У них открыт вал, на который наматывается полотно ткани, и в целом вся конструкция является простой и универсальной. Цена изделий зависит от параметров полотна. Ширина штор варьируется в пределах от 50 до 300 см, высота – от 100 до 300 см.

Кассетные шторы. Имеют короб, в который "прячется" вал.

акие шторы могут быть снабжены П-образными направляющими, по которым движется ткань. Благодаря коробу полотно в свернутом виде незаметно на окне. Стоимость конструкций данного типа зависит от габаритов изделия. Но в целом они не имеют сложных технических особенностей, легко и просто монтируются собственными силами. Ширина полотна может составлять от 30 до 160 см, а высота – от 140 до 180 см. Нередко оконные солнцезащитные системы приобретаются через интернет. Вы можете самостоятельно ознакомится с правилами замера каждой системы FOROOM, чтобы подобрать размер штор, или обратиться к одному из официальных представителей за консультацией. Важно учитывать, выбирая рулонные шторы, что пластиковые или деревянные окна не должны иметь наклон более 10 градусов. Это важно для правильной работы изделий в наклонном состоянии.

Чтобы правильно определить размер, нужно тщательно измерить ряд величин:

• Ширину и высоту проема - при установке систем перекрывающие его целиком.• Ширину и высоту стекла окна с учетом уплотнительных резинок – при установке систем на створку.• Глубину штапиков – при установке систем INTEGRA G-FORM и INTEGRA BOX.

Если вы примите решение воспользоваться всеми преимущественными особенностями рулонных штор, вы сможете не только эффективно защитить свой дом от нежелательных солнечных лучей и посторонних взглядов. Эта продукция предназначена как для деревянных, так и для пластиковых окон. Каталог современных солнцезащитных систем FOROOM позволит создать стильный и максимально комфортный интерьер по низкой стоимости.

Воспользуйтесь всеми преимуществами рулонных штор

Без использования штор сегодня не может обойтись каждый владелец жилья. Несмотря на то, что рулонные модели появились в своей современной интерпретации сравнительно недавно, они завоевали популярность и являются одним из наиболее востребованных видов декора во множестве стран мира, в том числе благодаря широкому функционалу и доступной стоимости. Шторами в рулонах защищаются от солнца в жилых домах, бизнес-помещениях, различных учреждениях. Мы производим рулонные шторы различных размеров. Вы можете выбрать их прямо на нашем сайте и приобрести по низкой цене, которую сможете узнать прямо сейчас. Простота установки позволяет справиться с этой задачей даже неподготовленному человеку.

Установленная нами стоимость продукции является доступной широкому кругу потребителей. Вы можете сравнить наши ценовые предложения на рулонные шторы с ценами наших конкурентов и убедиться в том, что наши цены низкие. Приобретение продукции у ее непосредственного производителя всегда является наиболее выгодным с точки зрения материальных затрат. Рулонные изделия торговой марки FOROOM – это беспроигрышный выбор!