Римские шторы на заказ

Стильные и функциональные римские шторы ROMA торговой марки FOROOM являются воплощением немеркнущей классики. Они прекрасно вписываются в обстановку жилых комнат, офисов и представляют собой удачный завершающий аккорд в оформлении различных помещений.

Универсальность римских карнизов и штор в сочетании с отличной солнцезащитной характеристикой производимых нами изделий позволят оформить помещения различной планировки. А простота использования изделий и их функциональность сделают жизнь в таком доме комфортной и приятной.

Преимущества штор FOROOM

Выбирая солнцезащитные римские шторы FOROOM на заказ, вы получаете комплексное решение по оформлению окон, которое отвечает ожиданиям покупателей:

• римские шторы отличаются простотой замера, установки, их может установить даже подросток;
• вид используемых тканей для штор легко обновить, почистив их пылесосом на малой мощности и повесив обратно;
• приобретение таких штор отличается низкой стоимостью, что немаловажно для семейного бюджета.

Конструкция изделий позволяет им выглядеть как цельное полотно или же образовывать красивые складки за счет наличия специальных реек с обратной стороны.

Популярные римские шторы

Римские шторы ROMA выполняются из тканей различных оттенков и фактуры. В нашем магазине представлена портьерная ткань в нескольких цветовых вариантах. Предпочтение отдано ей по причине практичности и долговечности этого материала.

Каркасы для солнцезащитных римских конструкций производятся из различных материалов, чаще всего из алюминия, в сплаве являющегося одновременно легковесным и прочным. Последняя характеристика особенно важна, если римские шторы изготовлены из плотных, тяжелых тканей.

Карнизы для шторы

Помимо выбора наиболее подходящей по цвету ткани для производства римских штор, значительную роль в оформлении окна играют карнизы для таких изделий, максимально соответствующие каждому отдельному варианту, отличающиеся долговечностью, прочностью и безупречным качеством.

Фиксация римских штор возможна двумя способами: на стену или к потолку. Управление изделием осуществляется при помощи цепочного механизма.

Данная модель штор широко применяется в оформлении загородных домов, кафе, гостиниц и многих других помещений.

Классическая римская оконная штора хороша тем, что не нуждается в каком-либо дополнительном декоре. А потому удачный выбор цвета конструкции позволит вам создать гармоничный элемент интерьера, способный не только преобразить убранство помещения, но и создать настроение вам и вашим гостям. Римские шторы, заказ которых очень просто сделать на нашем сайте, преобразят ваш интерьер!