Рулонные шторы на пластиковые окна

Рулонные шторы FOROOM – ваш надежный помощник в борьбе с солнечными лучами, взглядами посторонних, белыми ночами и другими проблемами, с которыми не удается справляться обычным конструкциям окон, не дополненных рулонными светозащитными системами. Мы предлагаем красивые и современные рулонные шторы, пластиковые окна с которыми приобретут окончательную комплектацию. Именно благодаря таким тканевым жалюзи окна в вашей квартире или доме становятся функциональнее, красивее, удобнее в использовании. Мы производим и предлагаем вашему вниманию не просто стильный декоративный аксессуар для украшения окна и интерьера помещения. Рулонные шторы по доступным ценам из нашего ассортимента – это реальный способ повысить функциональность стандартного окна, получив от изделия максимум пользы! Обратите внимание на оригинальные системы INTEGRA SLIM и INTEGRA BOX в нашем каталоге.

Рулонные системы: в чем преимущества?

Простота управления.
Конструкция рулонных систем не предполагает наличия сложных узлов, а значит, является надежной и простой. Одним движением вы можете поднять шторы полностью или опустить их.

Качественная солнцезащита.
Рулонные шторы отлично затемняют помещение. Полотно прилегают к стеклу или стене оконного проема, практически не образуя щелей. Плотная ткань не пропустит солнечный свет.

Разнообразие дизайнерских решений.
Вы можете выбирать цвет, качество, фактуру ткани в соответствии с требованиями к дизайну штор. Рулонные системы могут быть ярким акцентом в интерьере, а могут сливаться с цветовой гаммой пластиковых профилей.

Широкий функционал.
Шторы позволяют не только полностью открыть или закрыть стекло, но и выбрать любое из множества промежуточных положений. Это удобно, когда, например, нужно оставить свет для комнатных растений на подоконнике, а также во множестве других ситуаций.

Шторы для пластикового окна

Солнцезащитные шторы для пластиковых окон учитывают особенности их конструкции. Крепление рулонных систем такого типа осуществляется прямо на створку пластикового окна. Различные системы предполагают разные типы монтажа. Шторы могут перемещаться по пластиковым П-образным направляющим и имеют утяжелитель в нижней части полотна для лучшего прилегания к стеклу. Для крепления штор можно использовать двухсторонний скотч, навесные кронштейны или саморезы. Процедура монтажа отличается простотой. Оснастить окно солнцезащитной системой может даже подросток. Установка рулонных штор на ваши окна – это возможность решить все описанные выше проблемы без неоправданно высоких расходов и затрат. Благодаря светозащитным жалюзи пластиковые окна порадуют вас своими эксплуатационными и эстетическими характеристиками. Больше нет необходимости в декорировании оконных проемов привычными тюлевыми шторами. Производимые нами шторы, как и жалюзи, прекрасно показывают себя в разных условиях и интерьерах.

Рулонные шторы от производителя

Мы не просто продаем, а самостоятельно производим рулонные шторы и другие популярные типы жалюзи. Наличие собственной производственной базы помогает нам следить за тем, чтобы цены, установленные на рулонные жалюзи, были традиционно доступными для каждого клиента. Мы не экономим на качестве изделий и гарантируем, что выгодная цена продукции достигается без ущерба для ее функциональных и эстетических качеств. Решив купить эти изделия, вы сможете убедиться в том, что доступность цены и надежность могут быть характеристиками одного и того же товара!