Стоимость римских штор

Каждый человек мечтает о комфорте в своем доме. И во многом осуществлению этого желания могут способствовать правильно оформленные окна. Римские шторы ROMA являются надежной солнцезащитной системой и выбором тех, кто предпочитает классику и не желает отставать от современности.

Подобная солнцезащитная конструкция отличается доступной стоимостью и при этом выполняет сразу несколько важнейших функций:

• обеспечивает полную или частичную защиту помещения от света и посторонних глаз
• обеспечивает рассеивание прямых слепящих солнечных лучей
• дарит ощущение защищенности, принося тень и прохладу
• предоставляет возможности для оптимального зонирования внутреннего пространства
• за счет разнообразия цветовых оттенков тканей штор они имеют высокую эстетическую привлекательность и создают индивидуальную атмосферу в доме или в офисе

Удобство управления, простота эксплуатации штор, стильный и эстетичный вид сделали их особенно востребованными. Каждое изделие представляет собой цельное полотно, по всей длине которого имеются поперечные тонкие планки. Это главная отличительная особенность каждой такой конструкции. Складываясь, шторы формируют аккуратные горизонтальные складки, которые придают объем изделию.

Римские шторы: разнообразие выбора

Количество складок обусловлено числом формирующих их штифтов. Римские шторы перекрывают проем полностью и могут быть установлены на потолок или стену. Такой вид штор характеризуется чрезвычайной простотой эксплуатации. Их легко смонтировать самостоятельно, не обращаясь к специалистам. Сегодня распространены два вида механизмов управления римских штор:

Внешний механизм управления штор.
В данном случае механизмы размещаются на задней части карниза. Смотрятся они небрежно и воспринимаются как инородные предметы.

Внутренний механизм.
Производимые нами римские шторы ROMA имеют механизмы управления, которые скрыты внутри плоского карниза. Ничего лишнего – только карниз и ткань!

Благодаря оригинальной конструкции римских штор их часто выбирают для дизайна интерьеров и помещений в стиле модерн. Они украшают офисные и жилые помещения, а также идеальны для оформления зоны отдыха.

Чем дороже материалы, из которых изготовлено полотно штор, тем выше будет итоговая цена изделий.

Ткань шторы в случае загрязнения можно легко почистить пылесосом на малой мощности. Римские шторы — прекрасный выбор для тех, кто неравнодушен к классике, элегантно сочетающейся с современным дизайном.

Стоимость штор зависит от нескольких составляющих:

• размера
• используемого материала

Шторы FOROOM – отличный выбор в пользу высокого качества по низкой цене. Вся продукция защищена от подделок и производится с учетом современных мировых стандартов.