Рулонные шторы GRANDE BOX в спальне под крышей

В новом проекте «Дачного ответа», в котором уже по традиции приняла участие тм FOROOM, дизайнеры планировали переделку невысокой, зашитой вагонкой спальни семьи Постниковых. Потолок комнаты предполагалось расширить, но у дома обнаружились проблемы с кровлей. Поэтому в первоначальный план были внесены существенные изменения. Дизайнеры не ограничились одной комнатой, а сделали выше весь второй этаж и полностью переделали крышу. Таким образом, у героев преобразились и балкон, и фасад, и сам дом. А в спальне появились зона для отдыха, библиотека, огромная кровать и камин.

На втором ярусе сложилась особенная атмосфера – падающий свет из мансардных окон, белые шероховатые скаты кровли, ритм белых колонн – как будто творческая мастерская на чердаке, – там хочется творить и работать, утопать в удобных креслах и смотреть на звездное небо, дремать с книгой на лежанке.

Цветовое решение фасада соответствует интерьеру переделываемой спальни, он строится на белом и черном, но также в помещении присутствует теплые оттенки - текстура и фактура дерева. Так, белый цвет стен и потолков визуально расширил комнату. И в это бескрайнее белое пространство отлично вписался деревянный подиум с теплой фактурной поверхностью.

А благодаря большим панорамным окнам, выходящим на балкон в сторону красивых сосен, в комнате стало очень много света.

Чтобы в летнее время солнечные лучи не мешали утреннему сну и не нагревали комнату, оконные проемы, в том числе и окно в детскую, закрыли рулонными шторами GRANDE BOX. В свернутом состоянии они скрываются в алюминиевом коробе, сохраняющем ткань от пыли. Система очень прочная и надежная – позволяет одним полотном перекрывать окна шириной до 3-х метров. Кроме того, ткань штор со 100% светонепроницаемостью, надежно защитит хозяев дома и от солнечного света, и от детского внимания. Такую же штору смонтировали и на межкомнатном окне со стороны детской, так что право младших членов семьи на личное пространство не пострадало.

Гости программы остались в полном восторге от переделки своей спальни: «Это подарок, который дается один раз в жизни, и его мы будем с трепетом хранить и поддерживать».

Заказать и купить рулонные шторы GRANDE BOX тм FOROOM можно:

- на нашем сайте в разделе «КОНСТРУКТОР»
- в точках продаж официальных Представителей.

Эфир программы "Дачный ответ" от 01.07.2018 - выпуск № 364 «Спальня под новой крышей».

Рулонные шторы GRANDE BOX в спальне под крышей
Рулонные шторы GRANDE BOX в спальне под крышей
Рулонные шторы GRANDE BOX в спальне под крышей