Семинар для сотрудников

«Фирма «КАЛИТА» - торгово-производственная компания, для которой постоянное повышение качественных характеристик выпускаемой продукции в сочетании с предоставлением низкой стоимости на изделия является одной из приоритетных задач. Как и любая организация, компания состоит из штата сотрудников, объединенных одним общим делом. Чтобы добиваться высоких показателей, «Фирма «КАЛИТА» создает благоприятные условия для работы, проводит обучение и организовывает мероприятия для повышения квалификации персонала.

Следуя этой цели, компания в конце июля провела выездной корпоративный семинар для сотрудников производственного подразделения, который прошел на открытом воздухе и состоял из двух частей - теоретической и практической.

Основная тема обучающего мероприятия - «Бережливое производство». Это общемировая концепция управления производственным предприятием, основанным на постоянном стремлении к устранению всех видов потерь. Бережливое производство предполагает вовлечение в процесс оптимизации бизнеса каждого сотрудника и обеспечивает максимальную выгоду для потребителя. Сегодня лидеры мирового рынка используют в своем бизнесе бережливое производство, тем самым повышая положительные ценности своих продуктов для покупателя.

Стремясь следовать тенденциям только лучших компаний с мировым именем, в теоретической части семинара рассматривались вопросы повышения эффективности эксплуатации оборудования для производства солнцезащитных систем FOROOM, минимизирования влияния человеческого фактора в процессе изготовления изделий, уменьшения производственных издержек и контролирование качества выпускаемой продукции, что в совокупности благоприятно влияет на формирование покупательской цены.

Теоретическая часть программы плавно перешла в практические занятия в форме игрового тренинга, где приобретенные навыки сотрудниками применялись в различных ситуациях с большим энтузиазмом, сопровождаясь при этом бурей положительных и ярких эмоций.

Компания уверена, что все полученные знания работниками производственного отдела в процессе исполнения их должностных обязательств только положительным образом скажутся на качестве выпускаемой продукции.

 Семинар для сотрудников
 Семинар для сотрудников