FOROOM ВСТРЕЧАЕТ ВАЖНЫХ ГОСТЕЙ

26 мая Глава Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин посетил производственно-складской комплекс (ПСК) FOROOM.

Коммерческий директор ПСК FOROOM Игорь Олегович Бритвин ознакомил Главу Раменского городского округа с производством и складом комплекса, показал новый инструментальных цех, продемонстрировал работу экосистемы FOROOM в новом шоуруме.

В конференцзале FOROOM была проведена встреча сотрудников производства с Виктором Валентиновичем, на которой обсудили возможность благоустройства дорог и транспортной инфраструктуры при подъезде к производственно-складскому комплексу, а именно потребность в новой автобусной остановке, установку светофора для пешеходов, создание новой дороги с тротуаром и освещением. Несмотря на то, что дорогу содержит АО "Мосавтодор", Администрация Раменского городского округа выразила готовность оказать всю необходимую поддержку нашей инициативы.

После посещения завода FOROOM Виктор Валентинович в интервью для Раменского телевидения прокомментировал: «Я приятно удивлен. То, что делается здесь и для работников предприятия, может служить примером для других работодателей.» 

В свою очередь, от лица всего коллектива ПСК FOROOM выражаем огромную благодарность Неволину В. В. за чуткость и внимание, которые были проявлены по отношению к сотрудникам комплекса во время его посещения.

FOROOM ВСТРЕЧАЕТ ВАЖНЫХ ГОСТЕЙ
FOROOM ВСТРЕЧАЕТ ВАЖНЫХ ГОСТЕЙ
FOROOM ВСТРЕЧАЕТ ВАЖНЫХ ГОСТЕЙ
FOROOM ВСТРЕЧАЕТ ВАЖНЫХ ГОСТЕЙ