Итоги Строительной выставки MosBuild 2021

ИТОГИ ВЕДУЩЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ MOSBUILD 2021

Вот и завершилась ведущая строительная выставка MosBuild 2021, которая проходила в МВЦ Крокус Экспо.

Спустя два года перерыва мы были рады участвовать в масштабном мероприятии и приветствовать на своем стенде большое количество гостей. Живое общение с коллегами, партнерами, представителями архитектурных и дизайнерских агентств – это уникальный опыт для вдохновения и обмена идеями.

На выставке команда FOROOM презентовала новинки, возможности и преимущества экосистемы бренда.

Среди последних разработок - мобильное приложение FOROOM AR 2.0., которое позволяет создавать идеальные дизайн-решения с новейшими технологиями дополненной реальности. Благодаря приложению покупатель с легкостью может подобрать солнцезащитную систему, увидеть, как она выглядит на окне в своем интерьере, и поделиться проектом с друзьями.

Еще одним инструментов, представленным в рамках выставки, стал Партнерский КОНСТРУКТОР, предназначенный для размещения на сайтах официальных Представителей бренда и позволяющий легко выбрать и быстро заказать online жалюзи FOROOM. КОНСТРУКТОР сам предложит оптимальное решение в зависимости от выбранных покупателем параметров на каждом шаге заведения заказа.

Также для наших партнеров на выставке были представлены профессиональная среда SALE.FOROOM. RU и мобильное приложение FOROOM-Партнер, которые позволяют не только в считанные минуты рассчитать стоимость солнцезащитных систем, но и сразу запустить заказ в производство, минуя дополнительные обработки менеджеров.

Экосистема FOROOM сегодня – это высоковостребованные инструменты, благодаря которым повышаются качество, скорость, удобство оформления и обработки заказов, как для партнеров, так и для конечных покупателей.

Подводя итоги участия ТМ FOROOM в строительной выставке MosBuild 2021, еще раз выражаем благодарность всем гостям, посетившим наш стенд.

Итоги Строительной выставки MosBuild 2021
Итоги Строительной выставки MosBuild 2021