МОСБИЛД НА ЗАВОДЕ FOROOM

Приглашаем посетить крупнейший завод по производству солнцезащитных систем в России в период выставки

Уважаемые Партнеры, наша компания последние 15 лет была неизменным участником строительной выставки MosBuild, мы ценили это событие и всегда тщательно готовились к нему, ожидая встречи с вами. Последние годы, по отзывам наших клиентов, на данном мероприятии не было представлено ничего нового в направлении солнцезащиты и время, которое особенно ценно в преддверии начала сезона высокого спроса, растрачивалось впустую. Поэтому, мы решили наполнить смыслом даты проведения выставки и открыть двери для посещения нового производственно – складского комплекса FOROOM.

Вы сможете увидеть своими глазами высокотехнологичное производство и современный склад.

- Для новых партнеров это уникальная возможность узнать лично все Преимущества, которые дает Дилерство и Представительство торговой марки, ознакомится с ассортиментом готовых изделий, задать интересующие вопросы команде FOROOM и получить готовые инструменты для начала работы от флагмана рынка.

- Действующие партнеры, смогут пригласить своих дилеров для демонстрации производственно – складского комплекса и как следствие, укрепить сотрудничество.

ЭКОСИСТЕМА FOROOM

в сердце которой, вы окажитесь приехав к нам - это возможность даже сегодня стабильно расти и не зависеть от колебаний рынков.

Даты проведения встреч: с 29 марта по 01 апреля 2022 года

Для того, чтобы посетить завод FOROOM:

• +7 (495) 790-77-70 – обратитесь в отдел продаж

• или оставьте заявку на странице Партнерам

МОСБИЛД НА ЗАВОДЕ  FOROOM
МОСБИЛД НА ЗАВОДЕ  FOROOM
МОСБИЛД НА ЗАВОДЕ  FOROOM
МОСБИЛД НА ЗАВОДЕ  FOROOM