Первый тимбилдинг в новом ПСК FOROOM

18 августа на ПСК FOROOM прошло мероприятие, под названием – тимбилдинг, в котором приняло участие более 100 сотрудников компании. Сотрудники склада и бухгалтерии, производства, менеджеры по продажам, специалисты из отделов кадров, маркетинга и IT-– все объединились в команды для достижения единой цели – найти на территории комплекса спрятанный сундук с сокровищами. При этом команды формировались не по отделам компании, а в случайном порядке, что привело к 100% взаимодействия между сотрудниками из разных отделов ПСК.

Абсолютно все команды успешно справились со всеми заданиями и цель была достигнута. Дружный коллектив FOROOM не просто стал обладателем сундука с сокровищами, но и в очередной раз продемонстрировал свое умение и навыки работать вместе, показал себя эффективной и сильной командой.

Приходя на работу, каждый день – каждый сотрудник ПСК, выполняя свои основные функции, чувствует свою долю ответственности за достижение общей цели – выпуск продукции высокого качества по доступной цене.

Жалюзи FOROOM каждый день защищают наших покупателей от солнца и посторонних взглядов и вносят уют в дома, а довольные клиенты – лучшая мотивация для команды FOROOM.

Первый тимбилдинг в новом ПСК FOROOM