ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Если вы хотите продавать жалюзи и ищете крупного надежного современного поставщика, то предлагаем вам стать нашим партнером, вам будут доступны уникальные преимущества экосистемы FOROOM.

Став нашим Представителем, вы получите возможность работать в профессиональной среде SALE.FOROOM.RU. Это интернет-кабинет для представителей и дилеров FOROOM, в котором реализован огромный функционал для продуктивной работы и эффективного сотрудничества.

Интернет-кабинет для работы с производителем сегодня не является чем-то особенным для большинства современных компаний.

Однако только кабинет SALE.FOROOM.RU обладает самым обширным пакетом передовых инструментов, который позволяет в кратчайшие сроки производить расчеты, оформлять и отправлять в работу заказы, отслеживать их статусы, видеть и контролировать свой заработок, а также предоставляет партнёрам возможность развивать свои розничные и дилерские сети.

Информация в SALE.FOROOM обновляется онлайн, поэтому вы всегда будете видеть только актуальные данные. Также в кабинете можно найти дополнительные полезные опции, которые облегчают аналитическую работу и работу с документами: формирование отчетов, доверенностей, баланса взаиморасчетов и многое другое.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ SALE.FOROOM:

1. Калькулятор - удобный инструмент расчета и заказа изделий. Стоимость изделий по выбранным параметрам рассчитывается автоматически, поэтому исключены ошибки бумажных подсчетов.

2. Автозапуск заказов. Возможность передачи созданного в Калькуляторе заказа сразу на производство, минуя дополнительные обработки менеджером, и показ его даты отгрузки. Это значительно сокращает время и позволяет озвучивать своим покупателям точные сроки получения изделий.

3. Честная цена на изделия рассчитывается в калькуляторе автоматически и не изменится в дальнейшем с момента отправки заказа до получения готового изделия.

4. Постоянное проведение акций на актуальные изделия с низкими ценами, которые можно увидеть только в кабинете SALE.FOROOM.RU

5. Возможность отслеживания состояния заказов от этапа оформления до их готовности к отгрузке. Просмотр истории всех совершенных заказов.

6. Для развития розничной и дилерской сетей - возможность добавления дочерних кабинетов пользователей (сотрудников) с предоставлением ограниченных прав доступа, например, только создание или просмотр заказов.

7. Возможность предоставления скидок своим розничной и дилерской сетям.

8. Всегда актуальная информация по остаткам продукции на складе производителя и планируемым поставкам отсутствующих позиций. Обновление данных происходит онлайн.

9. Формирование отчета для анализа по продажам собственных розничных точек и точек дилеров.

10. График платежей и баланс взаиморасчетов в удобном формате доступны 24/7, а также другие инструменты автоматизации документооборота.

11. Доступ к брендированным рекламным материалам, включающим каталоги, презентации, макеты с текущими акциями, посты, видеоролики с участием бренда в телепрограммах и многое другое, для размещения в своих розничных магазинах, на сайтах и в социальных сетях.

12. Для новичков в SALE.FOROOM.RU созданы обучающие видео-уроки. Вам не придется тратить время на обучение своих сотрудников работе в профессиональной среде SALE.FOROOM.RU. Все можно увидеть в видеоподкастах.

И многое другое.

Также для удобства работы как в онлайн, так и офлайн режимах для партнеров доступно мобильное приложение интернет-кабинета SALE.FOROOM.RU. Приложение называется FOROOM-Партнер. Скачать его можно в App.Store и Google Play.

Присоединяйтесь к нашей команде!

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ