Семинар FOROOM 2017 "Будущее начинается сегодня"

Название семинара «Будущее начинается сегодня» выбрано не случайно. Сегодня мир переживает бурный виток открытий и индустриальную революцию. Новые технологии, такие как искусственный интеллект, робототехника и другие занимают все больше пространства в нашей жизни.

Семинар для представителей ТM FOROOM прошел на волне этой идеи и затронул такие актуальные темы как «Производство», «Логистика», «Ассортимент», «Маркетинг» и «IT-направление».

На семинаре FOROOM 2017 было анонсировано

Выходы новых типов солнцезащитных систем на рынок

Повышение качества существующих продуктов, с сохранением стоимости. Российский потребитель получит возможность приобретать изделия, которые соответствуют лучшим европейским аналогам по выгодной цене

Ввод и дальнейшее совершенствование Конструктора для формирования заказа на изделия (плиссе, жалюзи, рулонные и римские шторы). Производитель делает решающие шаги в достижении своей миссии сделать легким, понятным и прозрачным процесс заказа всех типов солнцезащитных систем www.foroom.ru/buy. Скоро этот инструмент также будет на сайтах наших Представителей.

«Взят курс» на открытую и честную коммуникацию с потребителем, поэтому вы можете найти FOROOM в самых популярных социальных сетях. Мы в очередной раз призвали наших Партнеров следовать этому примеру, уже сегодня вы найдете не только страницы бренда, но и страницы многих официальных Представителей

Были озвучены современные тренды развития общества и то, как Производитель будет прокладывать свой курс, опираясь на ключевые из них. В том числе мы уделили внимание нарастающему росту конкуренции в сервисном обслуживании, на который влияют: качество консультаций и качество оказания дополнительных услуг (замеры, доставка и монтаж), а также важность пост-обслуживания.

Данное мероприятие безусловно окажет позитивное влияние на работу Производителя и работу Представителей, а значит наши клиенты будут по-прежнему получать продукт достойного качества по выгодной цене, который просто выбрать и легко установить.

 Семинар FOROOM 2017 "Будущее начинается сегодня"
 Семинар FOROOM 2017 "Будущее начинается сегодня"