СИСТЕМА INTEGRA PLISSE ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ С НОВЫМИ ТКАНЯМИ

Рады сообщить, что коллекция материалов для производства INTEGRA PLISSE пополнилась серией новых тканей: КРАШ FR и СОЛЕА. Купить шторы плиссе с актуальными материалами можно уже сегодня, заказав изделие на сайте онлайн или в магазинах официальных Представителей бренда FOROOM.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВИНОК:

НЕГОРЮЧЕСТЬ

Ткани серии КРАШ FR обработаны специальной пропиткой, в результате чего приобрели свойство огнестойкости. Такая обработка способствует тому, что при контакте с огнем негорючие материалы не разгораются, а тлеют и полностью затухают при удалении от источника огня. Негорючие ткани для солнцезащитных изделий набирают все большую популярность не только у владельцев различных коммерческих учреждений, но и собственников квартир и загородных домов.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Все ткани из новой коллекции обладают сертификатом экологической безопасности Oeko-Tex. Чтобы получить такой отличительный знак качества и безопасности использования материала, текстиль тестируется по многочисленным параметрам на всех этапах производства — от сырья до готовых изделий. Заказывая шторы плиссе с экологичными тканями, будьте уверены в их высоком качестве.

АКТУАЛЬНАЯ ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ

Цвета лета, а также элегантные оттенки серого позволят создать настроение в любом интерьере. Дополните помещение глубоким цветом лаванды, привнесите нотку уюта абрикосовым оттенком или разбавьте строгость делового стиля жемчужным мерцанием. Расцветки тканей КРАШ FR и СОЛЕА для штор плиссе актуальны и популярны в этом сезоне.

Заказать шторы плиссе по своим размерам с новыми материалами можно в разделе КОНСТРУКТОР, в котором новинки помечены специальным значком «new».

СИСТЕМА INTEGRA PLISSE ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ С НОВЫМИ ТКАНЯМИ
СИСТЕМА INTEGRA PLISSE ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ С НОВЫМИ ТКАНЯМИ
СИСТЕМА INTEGRA PLISSE ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ С НОВЫМИ ТКАНЯМИ