Тик-ток хаус для сестёр-двойняшек

FOROOM® приняла участие в телепередаче "Квартирный вопрос", выпуск которой состоялся 3 июля.

Героями проекта стали сёстры-двойняшки, София и Полина - восходящие звезды соцсетей. Так что перед дизайнером стояла задача сделать для них соответствующий интерьер: стильный, модный, молодёжный. Команда переделки справилась с этой задачей на все сто.

В итоге 19-метровая гостиная превратилась в современную комнату для юных героинь, которые хотели, чтобы детская имела актуальный вид как сейчас, так и спустя годы, когда девочкам будет 18+.

Теперь помещение имеет много акцентов, которые станут фонами для видеороликов юных звезд. А для создания дополнительно комфорта в комнате дизайнер Ашкенази Елизавета использовала сразу две солнцезащитные системы FOROOM®:

• Рулонные шторы INTEGRA SLIM с тканью "Респект DM 08, серый",

• Римские шторы ROMA с тканью "Санремо, серый".

Рулонные шторы INTEGRA SLIM установили на лоджии, чтобы уберечь девочек от палящих лучей солнца и посторонних взглядов. Компактные, стильные рулонные шторы INTEGRA SLIM почти вплотную примыкают к стеклу и идеально справляются с поставленной задачей.

Римские шторы ROMA установили в комнате двойняшек. Шторы позволят двойняшкам с комфортом заниматься уроками и творчеством за своими рабочими столами, а также смогут превратить балкон при необходимости в полностью изолированное приватное пространство.

Эфир программы "Квартирный вопрос" от 03.07.2021 - «ТИК-ТОК ХАУС ДЛЯ СЕСТЁР-ДВОЙНЯШЕК»

Если вам понравились изделия в интерьере, то вы можете подробно ознакомиться с системами ROMA и INTEGRA SLIM, выбрав их по названию в разделе КАТАЛОГ. На страницах этих систем вы получите не только полезную информацию о преимуществах изделий, но также сможете сразу перейти к онлайн-заказу в удобном КОНСТРУКТОРЕ.

Заказ будет оформлен с учетом ваших предпочтений: размер изделия, материал, сторона управления и др.

Тик-ток хаус для сестёр-двойняшек
Тик-ток хаус для сестёр-двойняшек
Тик-ток хаус для сестёр-двойняшек
Тик-ток хаус для сестёр-двойняшек