Алюминиевые жалюзи

Многие модели современных жалюзи выпускаются с ламелями из алюминия. Главными достоинствами такого металла применительно к жалюзи являются следующие:

• Доступная цена. Изделия имеют простую надежную конструкцию и невысокую стоимость.

• Легковесность и прочность. По этой причине многие решают купить именно такую разновидность солнцезащитных систем с целью защиты от света.

• Алюминий не подвержен гниению, не выделяет и не впитывает запахов, а изделия из него считаются экологически чистыми.

• Алюминиевые изделия, установленные на окна, по сроку службы намного превосходят все остальные материалы: дерево, пластик и ткань. И это делает их выгодными не только с позиции бюджета, но и с точки зрения охраны природы.

• Алюминий является безопасным для человеческого организма, не вызывает аллергической реакции, поэтому может использоваться в помещениях, где живут и работают люди с заболеваниями дыхательной системы, где находятся дети или пожилые люди.

• Ухаживать за чистотой алюминиевых ламелей очень просто. Жалюзи на пластиковые окна из алюминия – это лучший выбор, который только можно сделать, если речь идет об оформлении оконной конструкции

Виды алюминиевых жалюзи

Мы предлагаем алюминиевые жалюзи, интегрированные на конструкцию окон, и свободновисящие, рассчитанные на средние проемы. Алюминиевые жалюзи системы INTEGRA предназначены специально для пластиковых оконных конструкций. Они сконструированы с учетом их особенностей, имеют простой, лаконичный дизайн и широкий функционал. Неброские внешне, такие жалюзи отлично справляются со своими задачами. Они плотно прилегают к стеклу, обеспечивая тем самым полноценное затемнение. Вращаясь вокруг собственной оси, ламели, в зависимости от угла поворота, обеспечивают требуемую интенсивность потока света. Горизонтальные алюминиевые жалюзи системы G-FORM – отличное бюджетное решение для средних оконных проемов. Цена такой продукции является одной из самых доступных. Вместе с тем конструкции отличаются прочностью и надежностью. Жалюзи оснащаются тонкими полосками алюминия, которые покрыты нетоксичными красителями. Горизонтальные алюминиевые конструкции могут устанавливаться в офисных, бытовых и подсобных помещениях. Возможен монтаж на стену над окном, на потолок, а также непосредственно на створку или раму. Цена подобных изделий варьируется в зависимости от размеров, особенностей конструкции и выбранного материала. На продукцию FOROOM установлены наиболее привлекательные цены, которые не окажутся препятствием для приобретения изделий.

Алюминиевые жалюзи в компании FOROOM

Мы предлагаем не просто жалюзи на окно, а современные качественные солнцезащитные системы на заказ, которые отличаются безупречным исполнением, надежными материалами и имеют доступные цены.

• Это комплексное решение для всех, кто желает эстетично и эффективно оснастить оконные конструкции дома или в офисе.

• Производимая нами продукция отвечает самым высоким мировым стандартам, отлично справляется со своей задачей защиты помещения от солнечных лучей и при этом отличается привлекательным внешним видом.

• Делая заказ у нас, вы приобретаете жалюзи, которые будут служить много лет без малейших нареканий.