Пластиковые вертикальные жалюзи

Оптимальная альтернатива привычным для нас шторам на сегодняшний день – это вертикальные жалюзи. Заказать и купить качественные изделия FOROOM вы можете на нашем сайте. Цена такой солнцезащитной продукции является доступной. Она изготавливается из различных по оттенку, фактуре и составу однотонных и интерьерных тканей из 100-процентного полиэстера. Этот материал обеспечивает высокие эксплуатационные свойства, которыми обладают жалюзи. Изделия колеруются устойчивыми красками, обеспечивающими длительную сохранность привлекательного внешнего вида.

Вертикальные конструкции и их особенности

Вертикальные пластиковые конструкции отличаются от традиционных штор тем, что с их помощью можно регулировать уровень освещенности, не выставляя комнату на всеобщее обозрение. Цена систем FOROOM является максимально доступной для широкого круга потребителей.

Данные солнцезащитные системы проверены временем и нашли широкое применение и в офисных помещениях, и в домашней обстановке. Вертикальные полосы зрительно делают потолки более высокими. Плавная регулировка пропускаемого света и эффект «рассеянного света» обеспечиваются механизмом управления жалюзи.

Вертикальные пластиковые жалюзи сегодня очень популярны. Вертикальные конструкции соответствуют существующим стандартам гигиеничности: они не накапливают запахи и частицы из воздуха, отличаются устойчивостью к пыли и воздействию лучей солнца. За вертикальными пластиковыми жалюзи просто ухаживать, ламели можно протирать влажной тряпкой с применением мыльного раствора. Такие жалюзи являются идеальным вариантом по обустройству помещений с повышенными санитарными требованиями.

Пластиковые жалюзи и их преимущества

Жалюзи данного типа просты и функциональны.
Они украшают окно и позволяют отлично защититься от солнечного света и любопытных взглядов.

Идеально держат форму.
Пластиковые жалюзи обладают презентабельным внешним видом в течение длительного времени. При правильном обращении они не помнутся и сохранят свою красоту надолго.

Имеют низкую стоимость.
Данные системы представляют собой бюджетный вариант жалюзи. При производстве используются качественные комплектующие, поставляемые нам напрямую мировыми лидерами рынка, благодаря чему гарантирована низкая цена. Заказ пластиковых конструкций станет прекрасной возможностью благоустройства любого помещения.

Универсальны.
Установка таких систем популярна и дома, и в офисе. Сейчас такие жалюзи можно увидеть практически в любом помещении, что лишний раз доказывает их востребованность и популярность.

Неприхотливы в уходе.
Пластиковые изделия не требуют сложной чистки. Достаточно протирать их влажной губкой, чтобы удалить пыль и пятна.

Легко регулируются.
Жалюзи просты в применении. Стоит один раз попробовать ими воспользоваться, чтобы убедиться в этом. У предлагаемых вертикальных систем очень мало конкурентов в своем сегменте.

Подчеркивают современность интерьера.
Пластиковые жалюзи – это достойный ответ сегодняшнему времени. Они удобны и привлекательны, вписываются в стиль любого помещения и служат его украшением.